Das Präsidium der Blau-Weissen Garde setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender und Präsident: Christian Boese (c.boese@bwg-rulle.de)
2. Vorsitzender: Peter Vennemann (p.vennemann@bwg-rulle.de)

 Vizepräsident: Daniel Grewe (d.grewe@bwg-rulle.de)

1. Kassenwart: Maren Boese (m.boese@bwg-rulle.de)
2. Kassenwart: Angelika Matysek (a.matysek@bwg-rulle.de)

Schriftführer: Elke Britzwein (e.britzwein@bwg-rulle.de)

 

vertical-divider
verein3

Blau-Weisse Garde Rulle 1972 e.V.